Викарий Липецкой епархии принял участие в открытии ежегодного Фестиваля друзей православного молодежного культурного центра «Экклезиаст»

Опубликовано 17.02.2020 15:38

16 февраля 2020 года Преосвященнейший Евфимий, епископ Усманский, посетил православный молодежный культурный центр «Экклезиаст» при храме иконы Божией Матери «Взыскание погибших» г. Липецка. Викарий Липецкой епархии принял участие в открытии ежегодного Фестиваля друзей клуба.

Также на открытии присутствовали: Екатерина Щукина, заместитель директора Управления молодежной политики Липецкой области; протоиерей Димитрий Струев, настоятель храма; протоиерей Николай Лищенюк, руководитель Молодежного отдела Воронежской епархии; иерей Вячеслав Адамов, руководитель Молодежного отдела Россошанской епархии; диакон Роман Высоцкий, руководитель Отдела по работе с молодежью Липецкой еапрхии; Эльмира Галеева, поэт и музыкант из г. Казани.

В беседе, посвященной духовным проблемам современной молодежи, фестивалю и молодежному служению Церкви в целом, приняли участие клирики храма и представители молодежи города Липецка.

Пресс-служба Липецкой епархии