В воскресной школе храма в честь преподобного Сергия Радонежского города Липецка состоялся детский утренник

Опубликовано 27.01.2015 11:22

25 января в нижнем приделе строящегося храма в честь преподобного Сергия Радонежского города Липецка состоялся детский утренник воспитанников воскресной школы, посвященный престольному празднику расположенного на территории прихода храма в честь мученицы Татианы.

Ребята представили собравшимся разнообразную концертную программу. Они читали стихи и пели песни духовного содержания, порадовали зрителей спектаклем по мотивам русской народной сказки «Морозко».

Раскрыть детям их многогранные таланты помогли преподаватели воскресной школы Е.Ю. Емельянова, Е.И. Локтионова и родители, которые активно участвовали в подготовке детского праздника.

Настоятель прихода храма протоиерей Сергий Косых сердечно поблагодарил детей и взрослых за прекрасно проведенное мероприятие и вручил ребятам подарки.

Утренник традиционно завершился общей трапезой, которую организовали родители воспитанников воскресной школы.

Александр Гришин
Благочиние48.ру