В воскресной школе храма в честь преподобного Серафима Саровского Липецка состоялся Рождественский утренник

Опубликовано 12.01.2015 19:07

11 января в воскресной школе храма в честь преподобного Серафима Саровского города Липецка состоялся праздничный Рождественский утренник.

Воспитанники младшей, средней и старшей возрастных групп подготовили костюмированный спектакль, в котором они с детской непосредственностью рассказали о рождении в Вифлееме Богомладенца Христа.

Затем состоялся праздничный концерт. Ребята читали стихи и пели рождественские песнопения. В концерте прозвучала также фортепианная музыка. Своим выступлением юные артисты порадовали родителей и преподавателей школы, проявив свои незаурядные дарования.

В завершение утренника настоятель храма протоиерей Сергий Гришин поздравил всех присутствующих с праздником Рождества Христова и вручил благодарственные письма детям и родителям за активное участие в жизни прихода.

По традиции за праздничной трапезой отец Сергий подарил ребятам рождественские подарки и пожелал всем присутствующим мира, добра и благоденствия.

Благочиние48.ру