В праздник Преполовения Пятидесятницы епископ Усманский Евфимий совершил Божественную Литургию в Задонской мужской обители

Опубликовано 13.05.2020 16:06

13 мая 2020 года, в праздник Преполовения Пятидесятницы, день памяти святителя Игнатия (Брянчанинова), епископа Кавказского, Преосвященнейший Евфимий, епископ Усманский, викарий Липецкой епархии, совершил Божественную Литургию во Владимирском соборе Задонского Рождество-Богородицкого мужского монастыря.

Его Преосвященству сослужили иеромонахи: Гавриил (Мельников), Иннокентий (Митин), Даниил (Ведмедь), Савва (Шевченко), Ферапонт (Цыпленков); иеродиаконы: Антоний (Корнеев), Марк (Гречаный); диакон Николай (Рошко), клирики обители.

По окончании Богослужения Преосвященнейший владыка обратился к молящимся с архипастырским словом.

Пресс-служба Липецкой епархии