В Неделю пред Воздвижением епископ Усманский Евфимий совершил Богослужение в Богоявленском храме с. Крутогорье

Опубликовано 21.09.2020 10:48

20 сентября 2020 года, в Неделю 15-ю по Пятидесятнице, пред Воздвижением, Преосвященнейший Евфимий, епископ Усманский, викарий Липецкой епархии совершил Божественную Литургию в Богоявленском храме с. Крутогорье 2-го Липецкого церковного округа.

Его Преосвященству сослужили протоиереи: Андрей Шабанов, настоятель храма, Владимир Олиевский, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери с. Боринское 2-го Липецкого церковного округа; диакон Николай Рошко, клирик Задонского Рождество-Богородицкого мужского монастыря.

Пел хор Задонской Рождество-Богородицкой обители под управлением регента иеромонаха Глеба (Мандзяка).

По окончании Богослужения Преосвященнейший Владыка обратился к верующим с проповедью.

Пресс-служба Липецой епархии