В Неделю пред Богоявлением викарий епархии совершил Божественную Литургию в храме Воздвижения Креста Господня г. Грязи

Опубликовано 18.01.2021 11:11

17 января 2021 года, в Неделю 32-ю по Пятидесятнице, пред Богоявлением, Преосвященнейший Евфимий, епископ Усманский, викарий Липецкой епархии, совершил Божественную Литургию в храме Воздвижения Креста Господня г. Липецка.

Его Преосвященству сослужили протоиереи: Георгий Гостилин, благочинный храмов Грязинского церковного округа, Александр Бильчук, настоятель храма свт. Николая Чудотворца г. Грязи; иереи: Андрей Быков, настоятель храма, Петр Жуков, настоятель храма блгв. вел. кн. Александра Невского г. Грязи; протоиерей Вадим Бирюков, клирик храма; диакон Николай Рошко, клирик Задонского Рождество-Богородицкого мужского монастыря.

По окончании Богослужения Преосвященнейший Владыка обратился к молящимся с архипастырским словом.

Пресс-служба Липецкой епархии