В Неделю по Богоявлении епископ Усманский Евфимий совершил Литургию в Никольском храме г. Грязи

Опубликовано 27.01.2020 09:45

26 января 2020 года, в Неделю 32-ю по Пятидесятнице, по Богоявлении, Преосвященнейший Евфимий, епископ Усманский, викарий Липецкой епархии, совершил Божественную Литургию в храме святителя Николая Чудотворца г. Грязи.

Его Преосвященству сослужили протоиереи: Василий Бильчук, настоятель кафедрального собора Рождества Христова г. Липецка, Георгий Гостилин, благочинный храмов Грязинского церковного округа, Александр Бильчук, настоятель храма; иереи: Петр Жуков, настоятель храма благоверного великого князя Александра Невского г. Грязи, Андрей Быков, настоятель храма Воздвижения Креста Господня г. Грязи, Ростислав Вальчук, клирик храма; диакон Николай Рошко, клирик Рождество-Богородицкого мужского монастыря г. Задонска.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма под управлением Елены Копыловой.

По окончании Богослужения Преосвященнейший владыка обратился к молящимся со словом назидания.

Пресс-служба Липецкой епархии