В Неделю 8-ю по Пятидесятнице Викарий Липецкой епархии возглавил Богослужение в Казанском храме с. Доброе

Опубликовано 12.08.2019 21:01

11 августа 2019 года, в Неделю 8-ю по Пятидесятнице, Преосвященнейший Евфимий, епископ Усманский, викарий Липецкой епархии, совершил Божественную Литургию в храме Казанской иконы Божией Матери с. Доброе.

Его Преосвященству сослужили: архимандрит Герман (Ледин), благочинный храмов Добровского церковного округа; протоиерей Александр Дюкарев, настоятель храма; иеромонах Пантелеимон (Сафронов), настоятель храма Преображения Господня с. Доброе; иерей Андрей Сурнин, клирик храма преподобномученицы Евдокии г. Липецка; диаконы: Николай Рошко, клирик Рождество-Богородицкого мужского монастыря г. Задонска, Виктор Митряхин, клирик храма преподобномученицы Евдокии г. Липецка.

Пел хор Никольского храма г. Липецка под управлением Романа Попова.

По окончании Богослужения Преосвященнейший епископ Евфимий обратился к богомольцам с архипастырским словом.