В Неделю 20-ю по Пятидесятнице Высокопреосвященнейший митрополит Арсений совершил Богослужения в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Липецка

Опубликовано 26.10.2020 10:37

24 октября 2020 года, в канун 20-й Недели по Пятидесятнице, Высокопреосвященнейший Арсений, митрополит Липецкий и Задонский, возглавил Всенощное бдение, а 25 октября – Божественную Литургию в кафедральном соборе Рождества Христова г. Липецка.

Его Высокопреосвященству сослужили иереи: Сергий Гришанов (вечер), Виктор Архипкин, Павел Пигилев и диакон Олег Мальцев, клирики собора, а также иерей Алексий Синельников, клирик храма Всех святых, в земле Российской просиявших, г. Липецка (вечер).

На запричастном проповедовал иерей Виктор Архипкин.

Пел хор собора под управлением монахини Антонии (Ивановой).

По окончании Богослужения Высокопреосвященнейший Владыка обратился к верующим со словом назидания.

Пресс-служба Липецкой епархии