В Неделю 18-ю по Пятидесятнице епископ Усманский Евфимий совершил Литургию в Никольском храме с. Двуречки

Опубликовано 20.10.2019 22:22

20 октября 2019 года, в Неделю 18-ю по Пятидесятнице, Преосвященнейший Евфимий, епископ Усманский, викарий Липецкой епархии, совершил Божественную Литургию в храме святителя Николая Чудотворца с. Двуречки Грязинского района.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Георгий Гостилин, благочинный храмов Грязинского церковного округа; архимандрит Герман (Ледин), благочинный храмов Добровского церковного округа; протоиереи: Виктор Долгов, настоятель храма, Олег Дятчин, настоятель храма Архангела Михаила с. Фащевка Грязинского церковного округа; диакон Николай Рошко, клирик Рождество-Богородицкого мужского монастыря г. Задонска.

Богослужебные песнопения исполнил праздничный хор Свято-Успенского мужского монастыря г. Липецка под управлением регента Елены Баязовой.

По окончании Богослужения Преосвященнейший владыка обратился к священнослужителям и богомольцам с архипастырским словом.

Пресс-служба Липецкой епархии