В младшей группе воскресной школы Казанского храма города Грязи состоялся урок, посвященный Дню православной книги

Опубликовано 10.02.2015 12:14

8 февраля в младшей группе воскресной школы Казанского храма города Грязи состоялся познавательный урок, посвященный Дню православной книги. Социальный работник прихода Наталья Ненахова рассказала детям о православной книге, о ее значении в жизни каждого христианина.

Ребята узнали о самой главной православной книге – Библии и познакомились с детской Библией. Кроме того, дети с интересом слушали добрые истории для маленьких ребят, автор которых – писатель Борис Ганаго. В завершение детям было предложено нарисовать полюбившегося героя из прочитанных произведений.

Ненахова Наталья,
социальный работник Казанского храма города Грязи