В канун Недели мясопустной Высокопреосвященнейший митрополит Арсений совершил Всенощное бдение в Богоявленском кафедральном соборе в Елохове г. Москвы

Опубликовано 23.02.2020 21:33

22 февраля 2020 года, в канун Недели мясопустной, о Страшном Суде, Высокопреосвященнейший Арсений, митрополит Липецкий и Задонский, совершил Всенощное бдение в Богоявленском кафедральном соборе в Елохове г. Москвы.

Его Высокопреосвященству сослужили протоиереи: Александр Агейкин, настоятель собора, Александр Аржаев, клирик собора, Михаил Дудич, канцлер православного ординария Войска Польского (Польская Православная Церковь), Борис Обрембальский, Михаил Райчинец; иереи: Константин Корнеев, клирики собора, Виктор Ленок, студент аспирантуры МДА, Николай Левшенко, клирик храма свт. Николая в Толмачах; протодиаконы: Николай Платонов, Михаил Гречишкин и диакон Алексий Катанников, клирики собора; протодиакон Валерий Щеглов, клирик храма Воскресения Христова в Сокольниках.

Пели два соборных хора под управлением регентов Аветика Хачатряна и Натальи Ласкуриной.

Пресс-служба Липецкой епархии