В канун Недели Крестопоклонной викарий епархии совершил Всенощное бдение с выносом Честного Креста в Задонском мужском монастыре

Опубликовано 19.03.2023 11:51

18 марта 2023 года, в канун Недели 3-й Великого поста, Крестопоклонной, Преосвященнейший Евфимий, епископ Усманский, викарий Липецкой епархии, совершил Всенощное бдение с выносом Честного Креста в соборе Владимирской иконы Божией Матери Задонского Рождество-Богородицкого мужского монастыря.

Его Преосвященству сослужили иеромонахи: Ипатий (Хомицкий), Сергий (Калинин), Даниил (Ведмедь), Савва (Шевченко), насельники обители; протоиерей Сергий Зубанов, клирик Липецкой епархии; иеродиаконы: Паисий (Боев), Антоний (Корнеев), Марк (Гречаный), Александр (Мантров), насельники монастыря.

Пел хор обители под управлением регента иеромонаха Глеба (Мандзяка).

Пресс-служба Липецкой епархии