В канун Недели 3-й Великого поста викарий епархии совершил Всенощное бдение с чином выноса Креста Господня в Задонском мужском монастыре

Опубликовано 05.04.2021 10:11

3 апреля 2021 года, в канун Недели 3-й Великого поста, Крестопоклонной, Преосвященнейший Евфимий, епископ Усманский, викарий Липецкой епархии, совершил Всенощное бдение с чином выноса Животворящего Креста Господня в соборе Владимирской иконы Пресвятой Богородицы Задонского Рождество-Богородицкого мужского монастыря.

Его Преосвященству сослужили: архимандрит Трифон (Голубых), благочинный обители; игумен Савватий (Корнеев); иеромонахи: Иннокентий (Митин), Даниил (Ведмедь), Савва (Шевченко), Макарий (Алифанов); иеродиаконы: Антоний (Корнеев), Марк (Гречаный), Александр (Мантров), Ираклий (Гарькавый), Лаврентий (Подколзин), клирики обители.

Пел братский хор обители под управлением регента иеромонаха Глеба (Мандзяка).

Пресс-служба Липецкой епархии