В Христо-Рождественском кафедральном соборе состоялась общая исповедь духовенства Липецкой епархии

Опубликовано 03.03.2015 13:35

3 марта в Христо-Рождественском кафедральном соборе города Липецка по благословению Высокопреосвященнейшего Никона, митрополита Липецкого и Задонского, состоялась общая исповедь духовенства Липецкой епархии.

Перед началом таинства к собравшимся священнослужителям с архипастырским словом обратился владыка Никон. Правящий архиерей призвал духовенство искренне раскаяться в прегрешениях, тем самым очистить душу и приблизиться к Господу.

По традиции общую исповедь священнослужителей совершает духовник Липецкой епархии, настоятель Евдокиевского храма города Липецка протоиерей Николай Немцев. Он, в свою очередь, отметил, что духовенству необходимо добросовестно относиться к своим обязанностям, оказывать должное внимание пастве.

Общая исповедь священнослужителей Липецкой епархии проводится ежегодно в дни Великого поста.

Отдел СМИ и СМК Липецкой епархии