В Хлевенской районной больнице освятили молитвенную комнату

Опубликовано 29.09.2017 16:55

29 сентября 2017 года, по благословению Высокопреосвященнейшего Никона, митрополита Липецкого и Задонского, благочинный Хлевенского церковного округа протоиерей Владимир Силантьев освятил молитвенную комнату в Хлевенской районной больнице в честь святых Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в канун празднования памяти святых мучениц.

Долгожданное событие осуществилось благодаря инициативе нового руководства больницы: главного врача Надежды Валерьевны Романовской и ее заместителя Александры Ивановны Супоня.

По благословению правящего архиерея духовное окормление пациентов больницы будет осуществлять отец благочинный и приход Иоанно-Богословского храма с. Конь-Колодезь, где протоиерей Владимир Силантьев является настоятелем.

Матушка Инна Силантьева,
помощник благочинного по миссионерскому служению