В Грязинском благочинии завершился конкурс рисунков и сочинений ко Дню православной книги

Опубликовано 11.03.2015 13:08

С 1 по 8 марта во всех воскресных школах Грязинского ЦО завершился конкурс рисунков и сочинений, посвященных Дню православной книги. Лучшие рисунки и сочинения были отправлены на итоговый этап конкурса в Липецк в епархиальный отдел религиозного образования.

Награждение победителей и призеров конкурсов состоится 16 марта в Липецком епархиальном управлении в рамках итогового мероприятия, посвященного Дню православной книги. Помимо этого, лучшие рисунки и сочинения будут на сайте Липецкой митрополии. Участникам, не занявшим призовые места, будут также вручены памятные грамоты и подарки.

М.В. Красильников,
помощник благочинного Грязинского ЦО
по религиозному образованию и катехизации