В Добринке священник благословил призывников на воинское служение

Опубликовано 26.04.2015 11:25

В Добринке священник благословил призывников на воинское служение

Каждый год весной и осенью священнослужители Никольского храма поселка Добринка благословляют призывников перед уходом в ряды российских Вооруженных сил.

24 апреля в Добринском районном военкомате собрались напутствовать призывников представители администрации Добринского района, Совета ветеранов и Церкви.

Со словом приветствия выступили военком Добринского района Сергей Николаевич Копцев и заместиль главы администрации Добринского района Сергей Александрович Требунских.

В заключительном слове иерей Михаил Шершнев рассказал о святых, встававших на защиту Родины, пожелал будущим воинам духовного и телесного совершенства и, преподав благословение, вручил иконки с изображением святого великомученика и Победоносца Георгия, покровителя воинов.

Дмитрий Адоньев,
помощник благочинного Добринского ЦО