В детском саду № 2 города Грязи состоялась беседа о значении детской молитвы

Опубликовано 09.03.2015 12:34

В детском саду № 2 города Грязи состоялась беседа о значении детской молитвы

Детский сад окормляется ежемесячно клириками Казанского храма города Грязи. 5 марта очередную встречу с дошкольниками провел протоиерей Вадим Бирюков. В начале беседы был отслужен молебен, после чего произошло общее обсуждение темы.

5 марта состоялась ежемесячная встреча представителей Казанского храма города Грязи с воспитанниками детского сада № 2. В начале мероприятия был отслужен молебен и протоиерей Вадим Бирюков окропил всех святой водой. После этого священник узнал о том, когда дети последний раз были в храме, поведал им о необходимости молитвы каждому человеку и о том, какую силу имеет детское прошение к Богу.

В завершение беседы помощник благочинного Грязинского ЦО по религиозному образованию и катехизации М.В. Красильников рассказал о значении молитвы за своих родителей.

М.В.Красильников,
помощник благочинного Грязинского ЦО
по религиозному образованию и катехизации
Фото: Н.В. Ненахова