В день Рождества Христова воскресная школа Иоанно-Богословского храма села Конь-Колодезь посетила с концертом инвалида – монахиню Антонию (Ларину)

Опубликовано 09.01.2015 10:01

7 января, в день Рождества Христова, воспитанники средней группы воскресной школы Иоанно-Богословского храма села Конь-Колодезь Хлевенского района посетили с концертом на дому инвалида I степени – одиноко живущую монахиню Антонию (Ларину).

Мероприятие было организовано настоятелем прихода, благочинным Задонского ЦО иереем Владимиром Силантьевым и его помощниками: Юлией Стукачевой (по социальному служению) и Инной Силантьевой (по религиозному образованию).

Дети прославили Родившегося Богомладенца в стихах и песнях. Матушка Антония одарила христославов шоколадками. Великий Светлый День Рождества Христова для монахини является еще и личным праздником: это день ее рождения. Отец Владимир с помощниками и дети пожелали матушке Антонии здравия и спасения, дружно пропели "Многая лета!"

Задонское благочиние