В день памяти пророка Божия Илии епископ Усманский Евфимий совершил Божественную Литургию в Покровском храме с. Покровское

Опубликовано 03.08.2019 09:14

2 августа 2019 года, в день памяти пророка Божия Илии, Преосвященнейший Евфимий, епископ Усманский, викарий Липецкой епархии, совершил Божественную Литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы с. Покровское Тербунского церковного округа.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Роман Максимчук, благочинный храмов Тербунского церковного округа; иерей Николай Мололкин, настоятель храма; диакон Николай Рошко, клирик Рождество-Богородицкого мужского монастыря г. Задонска.

Пел хор храма Пресвятой Троицы с. Тербуны под управлением регента Марины Вороновой.

По окончании Богослужения Преосвященнейший епископ Евфимий обратился к богомольцам с архипастырским словом.