В библиотеке села Доброе состоялся разговор о православных книгах

Опубликовано 19.03.2015 04:53

В библиотеке села Доброе состоялся разговор о православных книгах

17 марта в межпоселенческой центральной библиотеке имени Александра Левитова села Доброе состоялось мероприятие, посвященное Дню православной книги, организаторами которого выступили благочинный Добровского церковного округа протоиерей Александр Дюкарев и директор данной библиотеки Фроловой Татьяной.

Во встрече приняли участие учащиеся средней школы № 2 села Доброе. В ходе беседы отец Александр рассказал присутствующим о роли духовной литературы в жизни каждого христианина, а также поделился своими воспоминаниями, связанными с православными изданиями. Кроме того, ребята прочитали стихотворения, посвященные своему знакомству с православной литературой.

По завершении мероприятия отец Александр пожелал всем собравшимся брать в руки не только светские книги, но и обогащать свои знания чтением духовных трудов.

Отдел СМИ и СМК Липецкой епархии