Священнослужители, монашествующие и верные чада Липецкой епархии поздравляют Высокопреосвященнейшего архипастыря с днем рождения

Опубликовано 03.03.2021 11:05

Ваше Высокопреосвященство, дорогой Владыка!

С чувством искренней благодарности приносим Вам сердечные поздравления в настоящий особо значимый для Вас день. Духовно радуемся вместе с Вами о величайшем даре – даре жизни, который получили Вы некогда от Бога, наделяющего каждое Свое творение всем потребным для земного существования и, что несравненно более чудно – призывающего всех нас к «рождению свыше» (см. Ин 3:7), к возвращению в Его отеческие объятия, принимающего и усыновляющего Себе по благодати Духа Святого всякого приходящего к Нему человека через Сына Своего и Господа нашего Иисуса Христа.

Позвольте ныне пожелать Вам как верному чаду и архиерею Православной Церкви всецелой, твердой и непреложной преданности Истине, соработничества Всеблагому Промыслу Небесного Отца о спасении душ человеческих, ниспосылаемых от Него сил для пребывания в любви Его и щедро подаваемой Божественной Премудрости к управлению вверенной Вам паствы на земле Липецкой!

Священнослужители, монашествующие
и все верные чада Липецкой епархии