Священнослужители, монашествующие и верные чада Липецкой епархии поздравляют Высокопреосвященнейшего архипастыря с днем памяти небесного покровителя

Опубликовано 25.06.2020 00:23

Ваше Высокопреосвященство, дорогой Владыка!

Поздравляем Вас с торжественным и воистину незабвенным для Вас днем памяти Вашего небесного покровителя и приносим искренние пожелания мирного, тихого и долгоденственного во здравии жития, душевной крепости в нелегком деле архипастырского предстояния Престолу Славы Божией, покрова Его Благодатной силы, утверждающей и содержащей сердце в законе Господнем.

Молитвенным ходатайством преподобного и богоносного отца нашего Арсения да исполнится Ваша радость о Христе Иисусе, да пребудет со духом Вашим мир и благословение Благоутробного Владыки и Господа нашего, промышляющего о каждом человеке, наипаче же и особым образом - о принявших и возлюбивших Его в мире сем, которых и избрал Он от мира, призвав и поставив на служение Своей Святой Соборной и Апостольской Церкви!

Священнослужители, монашествующие
и верные чада Липецкой епархии