Священник 1-го Липецкого благочиния провел встречу в детском саду №25

Опубликовано 12.03.2015 10:46

Священник 1-го Липецкого благочиния провел встречу в детском саду №25

11 марта священник Максим Павловский, клирик храма в честь преподобного Серафима Саровского города Липецка, провел встречу с детьми младших групп и воспитателями дошкольного образовательного учреждения №25 города Липецка.

«Такие встречи, согласно договору, заключенному между ДОУ №25 и приходом нашего храма, проводятся еженедельно», – рассказывает настоятель храма протоиерей Сергий Гришин.

На встрече священник преподал детям духовно-нравственное наставление, затем состоялось выступление ансамбля воспитанников воскресной школы «Остров детства» (художественный руководитель – Верфель Инна Валерьевна).

На концерте прозвучали духовные песнопения, вокальные и инструментальные номера. После окончания концерта отец Максим пригласил детей посетить храм и занятия, которые регулярно проводятся в воскресной школе.

Администрация воскресной школы
Благочиние48.ру