Состоялось итоговое заседание Общественного совета при УМВД России за 2018 год

Опубликовано 23.12.2018 20:41

20 декабря 2018 года в УМВД России по г. Липецку состоялось итоговое заседание Общественного совета при УМВД России за 2018 год. По благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита Никона в состав Общественного совета входит руководитель епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом иерей Виктор Архипкин.

В заключительном заседании уходящего года подвели итоги и составили план мероприятий работы Общественного совета при УМВД России по г. Липецку и Липецкой Митрополией на 2019 год.

Иерей Виктор, как представитель епархии, принимает активное участие в благотворительных и профилактических мероприятиях, оказывает помощь в воспитании молодого поколения сотрудников полиции и их адаптации. В целях развития у молодых сотрудников УМВД России по г. Липецку нравственных, духовных и иных профессионально значимых качеств были организованы встречи, в которых проводились катехизаторские беседы.