Руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества Липецкой епархии обсудил со студентами самые важные аспекты Православной культуры

Опубликовано 12.05.2023 21:03

12 мая 2023 года в актовом зале Липецкого филиала РАНХиГС состоялся лекторий «Public Talk» по теме «Самые важные аспекты Православной культуры».

Участие в мероприятии принял иерей Виктор Архипкин, руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества Липецкой епархии, клирик Липецкого кафедрального собора, представитель Общественной Палаты Липецкой области комиссии по вопросам межэтнического и меконфессионального взаимодействия и согласия, член общественного совета при УМВД России по городу Липецку.

Отец Виктор побеседовал со студентами о любви и дружбе, добре, отношениях человека и Церкви, о взаимопонимании между людьми разных национальностей и конфессий, о месте каждого из нас в этом мире, о духовном развитии общества и формировании нравственных ценностей, об основах и самых важных аспектах Православной культуры.

Пресс-служба Липецкой епархии