Руководитель епархиального отдела принял участие в работе круглого стола Общественной палаты региона

Опубликовано 06.12.2017 17:30

6 декабря 2017 года, по благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Липецкого и Задонского Никона, руководитель епархиального отдела по взаимодействию Церкви с обществом и СМИ иерей Виктор Архипкин принял участие в заседании комиссии по вопросам развития гражданского общества, информационной политики и СМИ Общественной палаты Липецкой области.

В рамках работы круглого стола «О развитии гражданской активности на муниципальном уровне» обсуждались вопросы дальнейшего соработничества епархиальных структур, органов власти региона, СМИ и НКО в сфере улучшения благополучия жителей области.

Заседание состоялось на базе Липецкого филиала академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Администрация сайта