Руководитель епархиального отдела принял участие в итоговом заседании Общественного совета при УМВД города Липецка

Опубликовано 20.12.2017 19:05

20 декабря 2017 года по благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Липецкого и Задонского Никона руководитель отдела по взаимоотношениям Церкви и общества Липецкой епархии иерей Виктор Архипкин принял участие в итоговом заседании Общественного совета при УМВД города Липецка.

В ходе собрания члены Общественного совета – священник Виктор Архипкин и Роман Нижегородов – выступили с отчетами о деятельности комиссий.

В своем докладе отец Виктор отметил наиболее значимые мероприятия, проведенные в рамках сотрудничества отдела Липецкой епархии и УМВД России по г. Липецку, направленные на духовно-нравственное воспитание и просвещение молодого поколения сотрудников городской полиции.

Руководитель епархиального отдела выразил благодарность сотрудникам полиции и пожелал им помощи Божией в ответственном и самоотверженном служении.

Заместитель председателя Общественного совета Евгений Владимирович Морозов поблагодарил присутствующих за активное участие в общественной деятельности городского Управления, выразив уверенность в плодотворной работе в 2018 году.

В завершение был обсужден проект плана работы на 2018 год.

По материалам отдела по взаимоотношениям Церкви и общества Липецкой епархии.
Фото пресс-службы УМВД России по г. Липецку