Руководитель Епархиального отдела по взаимоотношению Церкви и общества и сотрудники УМВД России по г. Липецку поздравили подопечные семьи с Рождеством Христовым

Опубликовано 11.01.2021 17:35

Руководитель Епархиального отдела по взаимоотношению Церкви и общества иерей Виктор Архипкин совместно с сотрудниками городского Управления МВД России посетил семьи, находящиеся в сложной жизненной ситуации, и поздравил детей и взрослых с праздником Рождества Христова.

Священник провёл с детьми беседу, в которой призвал их задуматься о Боге, о своих поступках, о влиянии их поведения на их дальнейшую жизнь и жизнь близких им людей. Ребята внимательно слушали слова отца Виктора, задавая возникающие вопросы.

Сотрудник по делам несовершеннолетних довела до детей и их родителей информацию правового характера об основах законопослушного поведения и ответственности за противоправные действия, правила личной и общественной безопасности, правила поведения в публичных местах, на проезжей части и транспортных объектах.

В завершение встречи ребята получили сладкие подарки и наборы для творчества, подготовленные Епархиальным отделом по взаимоотношению Церкви и общества.

Пресс-служба Липецкой епархии