Опубликовано 13.11.2018 16:45

11 ноября 2018 года, в Неделю 24-ю по Пятидесятнице секретарь Липецкого Епархиального управления Преосвященнейший епископ Усманский Евфимий совершил Божественную Литургию в Михайло-Архангельском храме села Сторожевое Усманского района.

Викарию Липецкой епархии сослужили настоятель Михайло-Архангельского храма иерей Константин Ведерников и духовенство благочиния.

За Литургией читались тексты Нового Завета, положенные по Уставу Церкви (Еф 2:14-22, Гал 5:22-6:2, Лк 8:26-39, Мф 11:27-30.)

По окончании Богослужения епископ Евфимий наградил Долгову Елену Валерьевну архиерейской грамотой за оказание значительной благотворительной помощи приходу Михаило-Архангельского храма с. Сторожевое.

Администрация сайта