Преосвященнейший епископ Евфимий встретился с начальником ГУ МЧС России по Липецкой области

Опубликовано 29.05.2017 18:01

29 мая 2017 года Преосвященнейший епископ Усманский Евфимий, викарий Липецкой епархии, встретился с начальником Главного управления МЧС России по Липецкой области генерал-майором внутренней службы Михаилом Викторовичем Салфетниковым.

Встреча, посвященная вопросам развития двустороннего взаимодействия, состоялась в Липецком Епархиальном управлении.

В беседе принял участие ответственный военного отдела Липецкой епархии за сотрудничество с ГУ МЧС России по Липецкой области иерей Марк Кантарюк.

В ходе встречи была, в частности, достигнута договоренность о проведении совместных мероприятий в рамках учений «Юный спасатель» с Липецким региональным молодежным движением «Православные следопыты».

В завершение Преосвященнейший епископ Евфимий пригласил Михаила Викторовича посетить домовый храм Липецкого Епархиального управления во имя святителя Алексия, митрополита Московского, всея России чудотворца.

Администрация сайта