Преосвященнейший епископ Евфимий совершил Литургию в Благовещенском женском монастыре

Опубликовано 27.08.2017 11:20

27 августа 2017 года, в Неделю 12-ю по Пятидесятнице, Предпразднство Успения Пресвятой Богородицы, Преосвященнейший епископ Усманский Евфимий совершил Божественную литургию в Благовещенском женском монастыре монастыре.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: Благочинный Тербунского церковного округа протоиерей Роман Максимчук, клирики монастыря и духовенство благочиния.

За богослужением молилась настоятельница монастыря игумения Серафима (Селитренникова) и многочисленные монашествующие и насельники обители.

После сугубой ектении Преосвященнейший Владыка вознес молитву о мире в Украине.

По завершении богослужения епископ Евфимий обратился к присутствующим с архипастырским словом и преподал архипастырское благословение насельникам и паломникам обители.

Администрация сайта