Преосвященнейший епископ Евфимий посетил праздничный концерт, посвященный 300-летию российской полиции

Опубликовано 08.06.2018 20:30

8 июня 2018 года по благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Липецкого и Задонского Никона викарий Липецкой епархии Преосвященнейший епископ Усманский Евфимий посетил праздничный концерт, посвященный 300-летию российской полиции.

Его Преосвященство сопровождал сотрудник Епархиального отдела по пастырской работе с вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Владимир Максимчук.

Почетными гостями праздника стали заместитель главы администрации Липецкой области Александр Николаевич Никонов, заместитель председателя Липецкого областного Совета депутатов  Владимир Фуатович Загитов, главный федеральный инспектор по Липецкой области Олег Михайлович Снежков, руководители служб правоохранительных органов Липецкой области, руководители служб и сотрудники регионального Управления внутренних дел, ветераны, члены семей сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

В поздравительном слове к присутствующим начальник УМВД России по Липецкой области генерал-майор полиции Михаил Владимирович Молоканов отметил необходимость возрождать добрую память о тех, кто служил верой и правдой Отечеству в каждую из исторических эпох нашей страны.

Торжественное мероприятие состоялось в концертном зале «Унион» имени Т.Н. Хренникова областного центра.

Администрация сайта