Представитель Липецкой епархии принял участие в заседании Общественного совета

Опубликовано 09.02.2018 19:46

9 февраля 2018 года ответственный по работе с УМВД РФ по Липецкой области Епархиального отдела по пастырской работе с вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Владимир Максимчук принял участие в заседании Общественного совета при заместителе начальника УМВД России по Липецкой области М.А. Федосове.

В торжественней части мероприятия Михаил Федосов и председатель Общественного совета Александр Пономарев наградили дипломами, благодарственными письмами, почетными грамотами и подарками победителей и лауреатов областного творческого конкурса «STOP! Мошенник».

Затем выступили с докладами начальник Управления уголовного розыска полковник полиции Сергей Сигунов, председатель Совета Александр Пономарев и начальник пресс-службы УМВД России по Липецкой области Наталья Маслакова.