Представитель епархиального отдела принял участие в заседании Общественного совета

Опубликовано 03.11.2017 18:25

3 ноября 2017 года ответственный по работе с УМВД РФ по Липецкой области епархиального отдела по пастырской работе с вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Владимир Максимчук принял участие в открытом заседании Общественного совета при начальнике УМВД России по Липецкой области.

На заседании рассматривались вопросы освещения деятельности сотрудников полиции региона в СМИ.

В завершение МВД России по Липецкой области Молоканов Михаил Владимирович и председатель Общественного совета Пономарев Александр Анатольевич вручили благодарственные письма и сладости победителям областного конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции – 2017».