Представитель Епархиального отдела принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 85 годовщине со дня образования Гражданской обороны

Опубликовано 03.10.2017 18:40

3 октября 2017 года, по благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Липецкого и Задонского Никона, ответственный за сотрудничество с ГУ МЧС России по Липецкой области Епархиального отдела по пастырской работе с вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Марк Кантарюк принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 85 годовщине со дня образования Гражданской обороны.

Торжественное собрание состоялось в Главном управлении МЧС России по Липецкой области. В рамках празднования юбилея ветераны гражданской обороны были награждены ведомственными медалями с выражением благодарности за особый вклад в развитие гражданской обороны Липецкой области.

Фото пресс-службы ГУ МЧС по Липецкой области