Правящий архиерей посетил с рабочими визитами с. Кореневщино и с. Преображеновка Добровского района

Опубликовано 05.06.2020 14:06

4 июня 2020 года, Высокопреосвященнейший Арсений, митрополит Липецкий и Задонский, осмотрел место под строительство храма в с. Кореневщино Добровского района.

Глава Липецкой митрополии имел беседу с главой Добровского муниципального р-на А.А. Поповым, благочинным храмов Добровского церковного округа архимандритом Германом (Лединым), главой сельского поселения В.И. Андреевой и жителями.

В этот же день Владыка Арсений посетил храм Преображения Господня с. Преображеновка, где осмотрел ведущиеся работы по убранству церкви и имел беседу с настоятелем прихода иереем Вадимом Шляком. Также правящий архиерей посетил в селе мемориал павшим воинам Великой Отечественной и Афганской войн и возгласил вечную память погибшим селянам.

Пресс-служба Липецкой епархии