Поздравление главы Липецкой митрополии огласили на торжественном собрании ГУ МЧС России по Липецкой области

Опубликовано 21.12.2016 20:22

21 декабря 2016 года, в преддверии Дня спасателя, руководитель сектора ГУ МЧС Отдела по пастырской работе с вооруженными и силами и правоохранительными органами Липецкой епархии иерей Марк Кантарюк посетил торжественное собрание в актовом зале Главного управления МЧС России по Липецкой области.

От лица главы Липецкой митрополии священнослужитель передал Начальнику Главного управления МЧС России по Липецкой области генерал-майору внутренней службы Михаилу Викторовичу Салфетникову и сотрудникам Управления теплые слова поздравления с наступающим профессиональным праздником: «Многоуважаемый Михаил Викторович! Сердечно поздравляю Вас и всех сотрудников возглавляемого Вами Главного управления МЧС России по Липецкой области с Вашим профессиональным праздником.

…Выражая глубокую благодарность Вашей бескорыстной деятельности, хотел бы с радостью отметить, что Вы уделяете достойное внимание не только профессиональной подготовке сотрудников, но и их духовно-нравственному состоянию.

На территории Главного управления МЧС России по Липецкой области действует храм-часовня во имя святого великомученика Георгия Победоносца, руководство и сотрудники Управления посещают богослужения, черпая духовные силы в участии в Таинствах Церкви, регулярно проводятся встречи с духовенством Липецкой епархии.

Еще раз поздравляю Вас с праздником и желаю Вам, многоуважаемый Михаил Викторович, и всем сотрудникам Управления крепости сил, мужества, терпения и благословенных успехов в дальнейшем служении во благо России. Пусть Господь хранит вас и ваши семьи», - завершилось добрыми пожеланиями поздравление правящего архиерея.

Администрация сайта
Фото пресс-службы ГУ МЧС по Липецкой области