Пасхальный концерт в воскресной школе «Свечечка» при Казанском храме станции Плавица

Опубликовано 27.04.2015 13:40

25 апреля воспитанники воскресной школы «Свечечка» при Казанском храме станции Плавица Добринского ЦО показали праздничный пасхальный концерт прихожанам храма.

Дети читали стихотворения и исполнили несколько пасхальных песнопений. Настоятель храма иерей Федор Селиверстов поздравил всех присутствующих с праздником Пасхи и подарил участникам концерта по шоколадке. А после праздничного представления преподаватель воскресной школы Т.А. Ломакина провела занятие, посвященное Светлому Христову Воскресению, рассказала об истории торжества и традициях празднования.

Анна Макашова, помощник благочинного
Добринского ЦО