Олег Королёв и Павел Путилин поздравили Высокопреосвященнейшего митрополита Никона с Рождеством Христовым

Опубликовано 07.01.2018 22:15

7 января 2018 года во Владимирском соборе Задонского Рождество-Богородицкого мужского монастыря глава региона Олег Петрович Королёв и председатель Липецкого областного Совета депутатов Павел Иванович Путилин поздравили Высокопреосвященнейшего митрополита Липецкого и Задонского Никона с Рождеством Христовым.

В лице правящего архиерея Олег Петрович поздравил с великим праздником и жителей Липецкой области. «Желаю всем прочувствовать глубину этого праздника. Пусть Рождество Христово наполнит жизнь каждого светом и радостью», – сказал Олег Королев.

Глава региона выразил благодарность Владыке за труды по возрождению духовности на липецкой земле и пожелал помощи Божией в несении архипастырского служения.

Его Высокопреосвященство поблагодарил гостей за теплые слова поздравлений, отметив неравнодушное участие администрации области в восстановлении монастырей и храмов Липецкой митрополии.

Администрация сайта.
Фото Николая Черкасова