На заседании епархиального отдела по вопросам семьи, защиты материнства и детства обсуждался план работы ближайшего полугодия

Опубликовано 26.10.2017 20:49

26 октября 2017 года на базе Центра духовно-нравственного воспитания детей и молодежи «Светоч» храма Рождества Христова г. Липецка состоялось заседание епархиального отдела по вопросам семьи, защиты материнства и детства, которым руководит священник Алексий Шумаков.

В работе мероприятия, проходившего по благословению викария Липецкой епархии Преосвященнейшего епископа Евфимия, приняли участие представители Добринского, Задонского и 2-го Липецкого церковных округов.

В ходе заседания обсуждались вопросы проведения мероприятий в районных образовательных учреждениях, способствующие формированию традиционных семейных ценностей; вопросы взаимодействия с отделом опеки и попечительства Управления образования и науки Липецкой области и др.

Татьяна Успенская,
фото предоставил Священник Алексий Шумаков.
Благочиние48