На приходе Казанского храма города Грязи состоялся концерт, посвященный памяти святых жен-мироносиц

Опубликовано 27.04.2015 13:50

26 апреля, в день памяти святых жен-мироносиц, на приходе Казанского храма города Грязи прошел праздничный концерт, посвященный празднику Светлой Пасхи.

В концерте приняли участие воспитанники воскресной школы прихода. Ребята пели песни, читали стихи, в которых славили Господа Бога. Отличились и самые маленькие дети, рассказав стихи о Пасхе.

В заключение клирик Казанского храма протоиерей Вадим Бирюков поздравил всех присутствующих женщин с праздником, издревле отмечавшимся на Руси, пожелав всем духовного и телесного здравия.

Наталья Ненахова,
социальный работник Казанского храма