На очередном заседании клуба «Преображение» в городе Грязи поговорили о произведении Чарльза Диккенса «Рождественская песнь»

Опубликовано 27.01.2015 10:44

23 января на приходе Казанского храма города Грязи прошло очередное заседание клуба «Преображение» с участием школьников. Клирик прихода иерей Сергий Кустов совершил молебен в честь праздника Крещения Господня с поминовением имен из записок школьников.

После обеда в трапезной ребята были приглашены в класс воскресной школы, где отец Сергий провел беседу с ребятами на тему: «Рождественская песнь» по произведениям Чарльза Диккенса, с последующим просмотром фильма о писателе и его героях.

Наталья Ненахова,
социальный работник Казанского храма