Митрополит Липецкий и Задонский Никон совершил богослужение в Успенском храме города Усмани

Опубликовано 19.04.2015 11:07

14 апреля, в Светлый вторник, Высокопреосвященнейший Никон, митрополит Липецкий и Задонский, совершил Божественную литургию в Успенском храме города Усмани.

Правящему архиерею сослужили секретарь епархии протоиерей Василий Бильчук, благочинный Усманского церковного округа, настоятель Успенского храма протоиерей Олег Парахин, духовенство епархии.

После богослужения состоялся крестный ход, по окончании которого владыка Никон обратился к прихожанам с архипастырским словом, в котором поздравил верующих со Светлым Христовым Воскресением и пожелал проводить дни Светлой седмицы, прославляя Воскресшего Спасителя.

Иерей Алексий Занин