Митрополит Липецкий и Задонский Никон совершил богослужение в Казанском храме города Грязи

Опубликовано 08.04.2015 16:57

4 апреля, в Лазареву субботу, Высокопреосвященнейший Никон, митрополит Липецкий и Задонский, совершил Божественную литургию в Казанском храме города Грязи.

Правящему архиерею сослужили секретарь епархии протоиерей Василий Бильчук, насельник Задонского Рождество-Богородицкого мужского монастыря игумен Евфимий (Максименко), настоятель Никольского храма города Липецка протоиерей Виталий Диесперов, клирик Казанского храма иерей Сергий Кустов, иеродиакон Паисий (Боев), иеродиакон Феодорит (Сухинин), диакон Сергий Минаков.

По окончании богослужения митрополит Никон поздравил верующих с праздником, пожелал всем достойно провести оставшиеся дни Великого поста, чтобы с чистым сердцем встретить Светлое Христово Воскресение.

Наталья Ненахова,
социальный работник Казанского храма г. Грязи