Митрополит Липецкий и Задонский Арсений встретился с членами Межведомственной комиссии по вопросам образования монашествующих

Опубликовано 28.09.2020 20:29

28 сентября 2020 года, во вторник 17-й седмицы по Пятидесятнице, Высокопреосвященнейший Арсений, митрополит Липецкий и Задонский, в стенах Рождество-Богородицкого Задонского мужского монастыря провел встречу с членами Межведомственной комиссии по вопросам образования монашествующих в составе архимандрита Феофилакта (Безукладникова), заместителя председателя Межведомственной комиссии, монахини Анувии (Виноградовой), секретаря Межведомственной комиссии, монахини Феониллы (Харченко), помощницы секретаря Межведомственной комиссии.

В обсуждении вопросов приняли участие архимандрит Трифон (Голубых), благочинный Задонской обители, иеромонах Гавриил (Мельников), насельник монастыря, ответственный за взаимодействие с комиссией. Были обсуждены итоги работы Межведомственной комиссии в епархии и намечены дальнейшие перспективы развития богословского образования среди монашествующих Липецкой митрополии.

Пресс-служба Липецкой епархии