Митрополит Липецкий и Задонский Арсений совершил панихиду по новопреставленному клирику епархии

Опубликовано 08.04.2021 19:02

8 апреля 2021 года, Высокопреосвященнейший Арсений, митрополит Липецкий и Задонский, в храме святителя Алексия, митрополита Московского, при Липецком Епархиальном управлении совершил панихиду по новопреставленному иерею Александру Хорошилову (+ 06.04.2021 г.), настоятелю храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Студеные Хутора Липецкого района.

За Богослужением молился иеромонах Пантелеимон (Сафронов), секретарь Архиерейского и Епархиального советов и сотрудники Епархиального управления.

По окончании панихиды Высокопреосвященнейший Владыка митрополит поблагодарил присутствующих за участие в заупокойной молитве.

Пресс-служба Липецкой епархии