Липецкая митрополия продолжает подготовку к Рождественским чтениям

Опубликовано 28.09.2015 15:01

28 сентября 2015 г. в актовом зале Епархиального управления Липецкой епархии состоялось 3-е заседание оргкомитета регионального этапа XXIV Международных Рождественских образовательных чтений «Традиции и новации: культура, общество, личность», которое возглавил Председатель Митрополичьих чтений Владыка Никон.

На заседании присутствовали:
председатели епархиальных отделов и комиссий, благочинные церковных округов, представители государственной власти и научной общественности – члены оргкомитета, а так же представители Елецкой епархии.

Члены оргкомитета доложили митрополиту Никону о степени готовности вверенных им подразделений епархий и церковных округов к работе 2-х Митрополичьих образовательных чтений, которые будут проводены 19-21 ноября 2015 г. в Липецком государственном педагогическом университете.

Были обсуждены также вопросы парламентских встреч в рамках рагиональных Рождественских чтений Липецкой митрополии.

По материалам ОРОиК Липецкой епархии