Липецкая епархия совместно с УМВД продолжает помогать семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Опубликовано 19.02.2021 12:54

В феврале 2021 года Епархиальный отдел по взаимоотношению Церкви и общества, а также Епархиальная комиссия по социальному служению и благотворительности совместно с сотрудниками по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Липецку оказали очередную помощь семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Член общественного совета при УМВД России по г. Липецку, руководитель отдела по взаимоотношению Церкви и общества иерей Виктор Архипкин и сотрудники полиции привезли своим подопечным смесь для детского питания и одежду.

Так же, ради подкрепления душевных сил в дальнейших жизнненных обстоятельствах, с каждой семьей была проведена духовная беседа.

Пресс-служба Липецкой епархии